Хорошая Спецодежда
НАШИ МАГАЗИНЫ
- ЯРМАРКА "ЮНОНА", павильон 566
Найти товар:
Ключевое слово:

Категория:

КАТАЛОГ ТОВАРОВ
СПЕЦОДЕЖДА ЗИМНЯЯ
СПЕЦОДЕЖДА ЛЕТНЯЯ
СПЕЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА
ОБУВЬ РАБОЧАЯ
ТОРГОВЛЯ И СФЕРА УСЛУГ
ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ
ПЕРЧАТКИ, РУКАВИЦЫ
СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (СИЗ)
ПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ХОЗТОВАРЫ
головные уборы
КАМУФЛЯЖ, ОХОТА, РЫБАЛКА
ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Быстрая навигация

06.03.2024 - ГРАФИК РАБОТЫ на март 2024 г МАГАЗИНА "ЮНОНА"

22.02.2024 - график работы 22-23 февраля

16.01.2024 - ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА "ЮНОНА" на январь 2024 год

Полезное
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

 (812) 677-9600

Начало > О фирме

О фирме

О фирме

 

 

 

 

Добро пожаловать на сайт сети магазинов Хорошая Спецодежда!

  Наши магазины спецодежды располагаются в разных районах Санкт-Петербурга, и предлагают широкий выбор спецодежды, спецобуви, СИЗ и медицинской и камуфляжной одежды по самым привлекательным ценам.

День рождения компании — 13 февраля 2003г.

Первоначальные инвестиции — идеи, энтузиазм и огромное желание создать современную и динамично развивающуюся компанию.

Сегодня «Хорошая Спецодежда» располагает складскими терминалами более 1000 кв. м., собственным автопарком и развитой системой логистики, для удобства частных лиц работают  розничные магазины спецодежды.  Собственное производство по нанесению фирменной символики и цех по индивидуальному и мелкосерийному пошиву позволяет внести любые изменения в серийные модели спецодежды и отшивать одежду нестандартных размеров.

В нашем ассортименте более 3 000 наименований спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. 95% продукции, представленной на сайте — в постоянном наличии на складе.

Но главным потенциалом компании были и остаются люди. Все это позволило нам развиться в серьезного игрока на рынке спецодежды. За прошедшие 9 лет наработан немалый опыт. А самое главное — нам удалось заработать доверие наших клиентов.

C 2010 мы являемся эксклюзивным дилером компании «УРСУ.С» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В 2012 году получили статус Генерального Партнера "Авангард- спецодежда" - наиболее динамично развивающего производителя спецодежды на российском рынке. 

Мы партнеры ведущего производителя в г Санкт-Петербург ООО Балтийский ресурс. Под ТМ Балтийский ресурс разрабатывается и производится спецодежда и рабочая обувь. Ассортимент включает продукцию для работы и активного отдыха, для всех отраслей экономики и для различных условий эксплуатации. Вся продукция сертифицирована, отвечает российским нормативам по защите труда и требованиям ГОСТов.
Также Хорошая Спецодежда  сотрудничает с ведущими мировыми брендами - производителями СИЗ и предлагает своим клиентам широкий перечень средств индивидуальной защиты.

Стратегия компании Хорошая Спецодежда основана на доступности поставляемой продукции всем категориям покупателей. Сегодня компания предлагает лучшее на рынке соотношение цены и качества. Стоимость продукции  (средств индивидуальной защиты, спецодежды, рабочей обуви) по сравнению с аналогичными и сопоставимыми по характеристикам товарами других производителей ниже на 10-15% в разных товарных категориях.

 

 

 

Новости